Евгений Слащилин

Рыбка, рыбка, я прошу, золотая, сделай милость. прикажи девчонке той. чтоб в меня влюбилась...

как думаешь, рыбка поможет влюбиться?))

Марина Печинога

"Девчонке той"...."чтоб в ТЕБЯ влюбилась"???)) )
О времена! О нравы!...)))

Юля Андреева

шо ..Амур уже не актуален??) ) тогда идем к щуке..

Юлия Селезнева

Нет)
БИ это круто)))

Татьяна Жмурина

А хуже в дальнейшем тебе от этого не будет?

Полина Линькова

пошли её лучше на фиг

Анатолий Попчин

только если приготовишь вкусно)))

Vladimir Vishnevsky

"рыбка, рыбка, помоги... " так правильно поётся)

Вероника Размашкина

привет подружка--- рыбка? всё зависит от настырности рыбака---вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=SyAD4iV-7ZA

Рустам Парпибаев

и никто не думает как потом разлюбляться

Юлия Спиридонова

* " прикажи"?.. да это уже насилие какое то. . злобная рыбка. такие просто так ничего не делают. эх.. подумайте соразмерна ли плата будет за ваше желание.. . *

Ра
Раушания

причем тут какая то рыба в реке или море-окияне?))) )
это устаревшие методы))) )
щас же век НАНО и компьютеров)) )
заходишь на сайт знакомств и пишешь"эй красотка, а тебе слабО со мной переспать? ")))))))))))ахахах)) )
но надо быть готовым узнать про себя много нового, причем с матерными оборотами))))

Василиса Данилина

На Бога надейся, а сам не плошай!