Сидор Квакин

А в сказке про Золотую рыбку есть положительный герой? И кто он?

Марина Кузьмина

Рыбачек. мне его всегда жалко было все тянет тянет свои сети эээх

Сергей

Мудрая Рыбка!) )

Александер П

дедушка положительный за шо и потерпает))))

Елена Данилова

не знаю, кто положительный, но корыто.... хитрое. . умеет изворачиваться.. . то. . старое то новое.. то опять старое.. 0))

Гостья Из Прошлого

- еврей
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!

Ев
Евгений

Корыто которое разбили было точно положено не там))

Св
Светлана

а чем дед не положительный?))

Максим Берёзкин

золотая рыбка

ОК
Ольга Кулясова

дел по жизни лох
старуха редкостная стерва
рыбка потерпевшая

поймал рыбку невод он и положителен