Jo
Jonni

А Золотая Рыбка кинула старика и старуху в Сказке о рыбаке и рыбке?

её зажарить надо было, да? кстати, а старик старуху любил или нет, как думаете?

Рита

Не то слово, кинула да еще как....

Joni Si

дааа ещё как любил )

Дмитрий Гаврилов

Да, кинула в конце концов. Всё дарованное забрала обратно.
Нет, жарить не надо было)) )
Нет, не любил, он её боялся. ^^

Александр Анисенков

старуха ненасытная была, а старик- безвольный, ну или действительно любил :-)))каждый из сказки свою мораль выносит!

Артём Пышкин

кинула.... килька несчастная

Александр Жиляев

Задорнова что ли смотришь?

Рамиль

Борзанул старик и ваще лохом оказался. Зачем ништяки старухе отдавал.