Женя Васильева

Дорогая ткань предпочитает простой крой, Магическая мысль -Понятное изложение,? *(

Александр

ну да, простыми древними языками с самыми простейшими схемами и прочим простейшим....

ДА
Денис Ахмедьянов

Все гениальное просто - сказала амеба.

Алексей Пасечный

Мысль Изречённая есть ложь

Марьяна А

Простотота она притягательна малозатратностью для покупателя. А вот если рюшечки, заклёпочки, строчки, кантики и бантики это уже радость для садовода-любителя выращивающего капусту крупноплодных сортов.