Nimphomanka.s S

Почему некоторые термином "критика, оппозиция" прикрывают клевету, вредительство"?

Демья́н Бе́дный (настоящее имя
Ефи́м Алексе́евич Придворов; 1(13) апреля 1883 г. , Губовка, Александрийский
уезд, Херсонская губ. - 25 мая 1945, Москва) : еврей, русофоб, писатель, поэт,
публицист. Член РСДРП (б) с 1912 г. Родился в бедной еврейской семье. В
1896-1900 гг. учился в военно-фельдшерской школе. Первые стихи вышли в свет в
1899 г. Член РСДРП с 1912 г. , с того же года публиковался в Правде. В 1930 г.
Демьян Бедный всё чаще подвергается критике за антирусские настроения
(выраженные в его фельетонах «Слезай с печки» , «Без пощады» и др.) . Он пишет
раздражённую жалобу Сталину, но в ответ получает ещё более гневное письмо: В
чём существо Ваших ошибок? Оно состоит в том, что критика недостатков жизни и
быта СССР, критика обязательная и нужная, развитая Вами вначале довольно метко
и умело, увлекла Вас сверх меры и, увлёкши Вас, стала перерастать в Ваших
произведениях в клевету на СССР, на его прошлое, на его настоящее. Вы стали
возглашать на весь мир, что Россия в прошлом представляла сосуд мерзости и
запустения, что «лень» и стремление «сидеть на печке» является чуть ли не
национальной чертой русских вообще, а значит и русских рабочих, которые,
проделав Октябрьскую революцию, конечно, не перестали быть русскими. И это
называется у Вас большевистской критикой! Нет, высокочтимый т. Демьян, это не
большевистская критика, а клевета на наш народ, развенчание СССР, развенчание
пролетариата СССР, развенчание русского пролетариата.

Валерий Евдокимов

а можна скажу я7 вопрос расплывчат.. скажу чё думаю. .
блин.. вот че за выяснение искаженной временем игры марионеток.. .

демьян хотел стяжать выгоду.. .

"Звучи моя лира: Я песни слагаю Апостолу мира Царю Николаю! " что у царя.. чтоб выжить при новой власти. . если рыть до истины нароешься до того что сам себе не поверишь.. . для чего лолита.. для чего мастер и маргарита7 для чего цукерман-сахоров лил на афганистан7 нужнали была война с советами гилеру7 и т. д. опоззиция всегда вымышленный персонажь змеи кусающей себя за хвост.. .

Лида Путятина

Немецкие ученые детально выучили феномен «ленивых студентов» и пришли к заключению, что лень заложена на генетическом уровне, и бороться с ней бессмысленно. Любой человек, будь то ребенок или взрослый студент, крайне неохотно поглощает новую информацию, ссылаясь на ее ненадобность. В ходе своих исследований ученые смогли доказать, что, независимо от типа информации, по мнению студентов, она всегда является «ненужной» . Таким образом, самая популярная отговорка ленивых людей канула в небытие. Во время научного эксперимента, в случайном порядке, из университетов и колледжей страны было выбрано 1000 студентов. Подопытным предложили добровольно записаться на пять дополнительных занятий на день, на предметы, какие они самостоятельно изберут. Студенты не знали, что они попали в научный эксперимент. Какое же было удивление ученых, когда из 1000 человек на бесплатные дополнительные занятия записались только два студента. Таким образом, теория ученых о том, что вся информация, по мнению студентов, является напрасной, подтвердилась. Напомним, раньше ученые выяснили, почему люди так неохотно идут на изменения. Оказывается, нежелание учиться новому заложено на генном уровне в каждом человеке. Лень изучать новое досталась нам в наследство от давних людей, которым приходилось объединяться в племена и добывать себе еду на охоте. Иногда наши предки вынуждены были голодать по 5-7 дней. Как известно, в процессе мышления мозг использует до 60% энергии, которая производится организмом. Таким образом, для сохранения энергии и сил, люди просто меньше думали, тратя всю энергию на добывание еды. Так что, если верить немецким ученым, не слишком далеко мы пошли от наших предков — пещерных людей.