Денис М

Если плохие люди есть во всех профессиях. То почему всякая гадость идет в 99% от людей в погонах?

На
Надежда

да нет не только от них, пидаров везде навалом

Анюта

Президент Кеннеди сказал - Шлемы давят на мозги.

Кс
Ксения

Это Вы видимо с этим в основном сталкиваетесь.
Я такого не ощущаю.

Люди и люди.

А поскольку с гадостью работают, так и ведут себя.

С гадостью по-человечески не выйдет ничего. (

Мне вот продавцы сетевого маркетинга самые гадкие. )

Сергей

Люди в пагонах? Кто - таможня, МВД, МО, ФСБ, прокуроры, РЖД, стюарды, МЧС?? ? Они все говорят согласно буквы закона!! ! Если тебе не нравится - ты не уважаешь то общество, которому они служат и у тебя проблемы с законом. Вот почему ты такого мнения и нех подстегивать массы под него.

Ок
Оксана

потому что считают, что в правах намного выше "низших слоев населения"...