Аркадий Подгорный

какие есть профессии чтоб делать людям гадости?

На
Настя

Полицаи, официанты, операторы на почте.

Ирина Корниенко

Сетевые маркетологи

Олеся Лосева

Все наше государство тчательно следит, что бы мы суки жить лучше не стали.

Дима Комаров

первое что приходит на ум из многочисленной череды - это главбух

Светлана Юдович

правительство

! София Гульянц !

От личности все зависит. В любой профессии можно в этом преуспеть! Вот врачи вкатили женщине формалинчика, а можно еще хлористый кальций в попу, здоровый зуб выдрать или челюсть вставить, чтобы, как Боярский, ни одного слова нормально произнести не мог. У особо творческих личностей играючи получается.