Rinan Halabiya

Почему если я услышал гадость или глупость, то потом, как бы мне плохо не было, я ее повторять не буду? А есть "люди" из

которых как из помойного ведра сыпятся гадости, глупости, оскорбления и они еще это так смакуют свою низость и мерзость?
**********************************************************************************************************************************************************
У меня высшее образование. Учился 7 лет в классическом вузе с первоклассными и интеллигентнейшими профессорами и преподавателями.

Вася Жабкин

такая же тема.

Екатерина Болотова

Может Вы еще и в Бога верите?

Яна Нарбекова

да ты ваще удалец. вот только ава у тебя неоднозначная. . ггГГ

Павел Ермачков

Вы просто гений чистоты! В роду Мойдодыров не было? И когда Вас живьём возьмут на небо?