Ек
Екатерина

почему человек делает глупость, потом извиняется, и повторяет ту же глупость? В чем смысл?

Татьяна Горавская

Механические извинения. Он думает что тем самым вы просто от него отстанете. А меняться он просто не хочет

Маргарита Красикова

потому что он человек, а не робот..

Ирина Карева

Бессмысленно. Просто он глуп

Ангелина Садова

"глупый" поступок - его суть, а "извинения" - попытка скрыть свою суть

Shuhrat

Видимо, из литературы ему больше всего запомнилось выражение "согрешим, а потом покаемся"...

Александр Прудников

...потому что извинение было формальным... для отвода глаз... и свой поступок он глупостью не считает... он делал и будет делать все по своему, так, как считает нужным, не считаясь с Вашими интересами...

Надежда Булкина

Зачем искать смысл? Человек так устроен...