Ал
Александр

человеку нет смысла извиняться за то шо он не такой как все ?

Евгения Ванькаева

Нет нету. Кто не понял - его трудности.

Дмитрий

Никто ничего никому не должен, никто никому не нужен.

Степан Палик

Нет, не имеет смысла. Мир принял нас такими какие мы есть и спасибо на этом.

Сергей

лучше спрятаться

Рамазан Садыков

Этот мир вообще не стоит того, чтобы перед ним извиняться. Но надо и быть в некой гармонии с ним, чтобы оставаться гомосапиенсом - например, руководствоваться хотя бы его этическими принципами

Firdavs Muhiddinov

Покажи мне отдельно взятую личность, "как все"...
И покажи мне в беснующейся толпе отдельно взятую личность.. .
Человеку стоит либо извиняться за свои поступки, либо, чтобы другие гордились его поступками...

Марина Денисова

Нестандартность - не недостаток.

Илья Климов

или принимают, или нет)

Марина Шишкина

тяжёлый вопрос.
кто без греха? свои недостатки и болячки часто знаем и осознаём.
дело каждого каким образом относиться к себе.
эта наука постоянно оттачивается и совершенствуется.
гробить людей опасными установками возможно по разным причинам.
здравомыслие иной раз спит.
крайности опасны. это однозначно.

Сергей Кузнецов

Не стоит, а то ЧСВ зашкалит.