Алёна Курбатова

А кто-нибудь может всерьёз ожидать, что бандеры признают убийство политических активистов в Одессе своим преступлением?

Даже Чекотило поначалу всё отрицал - и это естественная реакция убийц и маньяков. Совести ведь нет.

Юл
Юлия

Да ну! потом Боинг, а после про бомбёжку мирных граждан . Потом, про органы из АТО, затем изваренский котёл и так далее, БАНДЕРЛОГИ в школе столько слов не учили - они прыгали с 1го до 12го класса

Лилия Багаутдинова

Тебе лет 12-15, не угадал ?

Иришка

Этого не будет тем более всех активных убийц уже прикопали что бы свидетелей не осталось.

Людмила Сидорова

Никакого отношения к событиям в Одессе бандеровцы не имеют. Это сделали фанаты Черноморца.

Neo Джаборов

Обычно террористы не только признаются, но и сами заявляют о совершенных преступлениях, но от западеновцев этого не дождёшься, их тактика -- насрать и в кусты....

Виталий Ромащенко

Для начала, бандеровцы обязаны быть и будут признаны преступниками. Второе. чикатило (фамилия такая, с маленькой буквы по-определению) - маньяк-одиночка. В Одессе - повальное помешательство плюс какое-то зомбирование. Моё мнение - Город Герой Одесса переживет очередную оккупацию и вернется к нормальной "одесской" жизни.