Одинокий Волк

Россия занимает третье место по количеству политических убийств???

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Маша

???.Да кто же их считал? Аааа.... Понятно

Александр Ситнов

Неужели в мире так мало убивают?

Андрей Смирнов

а кто первое вукраина

Александра Азеева

во бля какая новость, а я только деньги зарабатываю и трачу, а до убийств мне как то пох !

Татьяна Иванова

украинская власть туповатая это факт.

Гульнара Бекишева

Не, ребята, по сравнению с Украиной мы - глубоко....

Са
Сая

ОГОО. не знала, что появились смелые люди, готовые рассказать всю правду о затоплении "Булгарии", об убийстве детей Беслана, о жертвах Крымска... Уважаю. Жду самих фильмов. трейлер интересен.

Василий Коломиец

Это мочилово с Талькова началось