Юлия Ворона

Откуда в Украине столько жестоких садистов, выродков-убийц, испытывающих удовольствие от убийств как 2 мая в Одессе?

Моё предположение: там что-то с генами не так.
Надо всё население Запада Украины проверить.. .

Лю
Люлька

Сам не пойму. Были люди как люди и резко стали уродами

Ек
Екатерина

а что там случилось?

На
Наталия

Да мы виноваты! Мы позволяли в течении 23-х лет внедрять эту бандеровскую пропаганду на территории соседнего, братского государства. Пиндосы вкладывали в людей, а мы в экономику. Вот и получили! Подпитывали деньгами экономику, а америкосы-политику. На наши деньги фашизм вырос на наше границе! Так было и накануне 41-го в прошлом веке.

Алик

Природа Земли ошиблась появив на свет такую поганую нацию как хохлы! По моему их нужно стерилизовать!

Константин

Чернобыль дает результат...

Юл
Юлия

Или препарат США новый испытывало. Вот и нашли подопытных кроликов.

Дмитрий

вопрос, на который у меня нет ответа. . Причем зверями становятся вполне нормальные люди..

Лю
Люба

США испытывают на украине новые психотропные средства и низкочастотные психоизлучатели

Ravil

Сколько можно кушать это пропагандистское гауно.
Когда начался пожар в Одессе, людей пытались спасти.
Но по вашему тв этого никогда не показывали

Ми
Минин

Бабы их нарожали!! !
Свои хохлушки, москалей не привлекали!!!!

Александртатьян

галичане - зверье, а не люди, и это безысключительно подтверждается их историей.