Ангелика Дашкина

Откуда советские ветераны 2-ой мировой набрали столько железячек, ведь простой железный крест намного престижнее этого.

Настя

недоумок ! тебе не понять

Евгения

дебил есть дебил,что ту скажешь
и откуда только берутся такие придурки....

Alex

Во мудак...

Рамиль

Эти, как ты считаешь, железячки стоят дороже, чем крест. Их цена- жизнь твоя и твоих родителей, урод.

Ан
Аня

так он только выдавался пидорам из группы СС , а советские не служили в вермахте

Владимир

Я бы Вас послала, да Вы уже,смотрю, давно там...

Артём

Тебе достаточно и деревянного. Горбатого могила исправит.

Се
Сергей

Сказать, когда природа сделала ошибку? В момент твоего зачатия...

Елена

А ты спроси у своих сверстников, которые в отличии от тебя за мамкин подол не прятались, от военкомата не бегали, не бравировали тем, что откосили! А просто шли и делали эту грязную работу, которая называется ВОЙНА! И в Дагестане, и в Чечне, и в Ю.Осетии. И поверьте, делали они ее не ради, как Вы выразились "железячек", а для того, что бы остальные нормальные, адекватные люди могли спокойно спать в своих домах, а не в лагерях для беженцев. В том числе и для того, что бы такое БЫДЛО и ЧМО как Вы могло прожигать свою никчемную жизнь.

Cветлана

кто тебя родил урод?

Эльдар

Евреи эти крестики вешали себе, чтобы их не сожгли в газовой камере.

Гу
Гульназ

Господа! Хренову больше не наливать! А то потянет в реал, пришибут ведь... А то Рыцарский крест с Железным уже перепутал. Понятно, убогий, но все равно жалко.

Diana Sidali

Тебя уже обматерили. Повторяться не буду. Отвечу спокойно. Как нормальному человеку. Суди о людях по делам их, а не по железячкам. Советские солдаты не за престижные желеки воевали, а за жизнь, свободу, мир, покой. За то, что совсем не ценят, когда оно есть, но что самое важное и нужное.

Януська

Тебе бы Хренов твой хрен да в твой рот.Чтоб заткнулся.

Анастасия

Далбаеб ты.