Салават Хероев

Откуда советский союз набирал проституток во время 2-ой мировой для анлицких моряков в Мурманске?

Вл
Владимир

заключённые бабы..или сгнить или ноги раздвигать...
да и много воровской сучий братии было... а им..то что под вором.

Вася

В Мурманске - не видел. А вот во Владивостоке вижу, что нынешняя Россия набирает проституток батальон для американских, английских, японских, китайских и т. д. моряков.

Ма
Марина

сами давали

Ibo

Что вы в СССР секса не было. Его в 80 и 90 амереканцы вместе со своей культурой завезли...

Александра

Это были комсомолки и выполняли поручение партии,вобщем волонтёры.

Светлана

С борделей, откуда еще.

Ек
Екатерина

как обычно с Украины - оттуда в добровольном порядке они ехали в Мурманск - поездов не хватало даже - привыкли на халяву жить

Ра
Рафаэль

Каждая имела звание...

Анастасия

НКВДешники переодевались.

Юлия

сами подрабатывали

Natali

Оттуда, откуда тараканы в твоей тупой башке.

Жанико

Из Сибири.

Степанов

иди на *уй

Евгений

...а сегодня откуда в России амер набирают себе политпроституток обоего пола ? Да все оттуда же , с улицы , за пару долларов , желающих отсососать у богатого дяди всегда было достаточно . Власть просто закрывала на это глаза , как и сейчас закрывает , поэтому проституция и процветает , а политпроститутками так весь инет переполнен -- кто за доллар , кто за два гадят родной стране как только могут ...

Евгений

Как всегда, с украины.