Екатерина Филютич

За что маршал СССР Г. К Жуков был награждён 4-ой Золотой Звездой Героя Советского Союза?

Юлия

Награждён был заслуженно.

Ри
Рита

за подавление восстания в Венгрии в 56 году, где под его чутким руководством было уничтожено около 3 тыс. венгерских граждан, что для него впрочем занятие привычное, в войну он в котлы кидал сотни тысяч наших солдат и нормально, че...

Та
Татьяна

За расстрел Лаврентия Павловича.

Ха
Хариша

Он очень успешно делал танковые клинья из пехоты.

Ол
Оленька

Берию согласился аннулировать

An
Andrei

Я бы ему ни одной не дал. Хотел Сталин его расстрелять его еще в сорок первом да пожалел лизоблюда.