Yulia Гафина

Ну шо, Украина-це-еуропцы, вот тут всё досье на вашу "деятельность" в Одессе 2 мая! Шо теперь скажете? Всё по полочкам

http://www.youtube.com/watch?v=Gt_iskVNWzc

Catherine

лысомордые фашюги, брызжа алко слюнями, уколовшись майонезом в пятку, считают себя не рабами.. . читайте историю, бандеры, ваши предки гвоно за поляками выносили- у вас нет истории славной- вы рабы йобаные, вас Российская Империя спасла от рабства, а вы так благодарите нас, собаки облезлые?

Smokli Roland

http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/
В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы
насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг» . 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» . 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская) . 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) . 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» . КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113? СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС» Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
и т. д.

Павел Гандраман

Как устраивает провокации ФСБ всем известно.

Gulizar

Гей, хлопцы, гей!!! ЁЁЁ
А им хоть сцы в глаза -

они твердят - это божья роса!!! ЁЁЁ