Юра Я

Эпоха развала УКРАИНЫ продолжается? ОДЕССА - следующий город - преткновения? 2 МАЯ -без ОТВЕТА ...

ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ..

Когда закончится Этот Бардак на УКРАИНЕ.. ПРАВОСЛАВНЫЕ ?!

Марина Колотушкина

Она уже без Донбасса

Olga Baranowa

я знаю какой народ в Одессе живет, нахрен им новороссия эта не свистела

Катюска Скапашка

одесса или харьков

Павел Копытцев

Так это понятно: преступники сами себя изобличать не будут! Но расплата будет. И виновные, очень надеюсь, будут еще повешены.

Александр Макаров

Веры Одессе нет! Контингент не тот!

Соломенко Виталий

ЛНР и ДНР, а так же Крым ВУкраина потеряла-на очереди Харьков,, Одесса.