Юлия Мухина

Что будет с Украиной мне кто то скажет?

Soval Lngro

Украина есть, и всё решится так как решится.

Мария Калинина

А что с ней будет? Пусть сами украинцы решают. Куда их занесло. А то раздолбали Киев наемники. Вот пусть сами и восстанавливают на свои деньги, а не клянчат у России и Европы.

Вероника

а чего с ней должно быть то

Катерина Филимонова

Ничего не будет, верхушки перестанут красть, весь бунт сводится в тому, что дайте нам денег, как в любой другой бунтарской стране, не верю я в национальную подоплеку, слишком уважаю и люблю этот народ и в родне половина укранцев и белорусов тоже ,

У Старьёвщика М

в худшем случае - как в бывшей Югославии: нищета и т. п.