Катюска Скапашка

Что вы скажете о том ,что в Украине 9 мая хотят сделать днем памяти жертвам войны ?

Александра Мансурова

Если они считают себя проигравшими в той войне, то пусть так и делают.

Аленка Руденок

Считаю это правильным. Особенно в западных областях. Парад советских воинов, которые принесли там больше горя чем немцы - это нонсенс. Давайте тогда парад СС в Израиле проведём .

Мария Анисимова

Похуй, лишь бы не днем сала

Наталья Саливончик

А что тут плохого? Война закончилась.. Воевали то в СССР. Или нам по прихоти Мааасквы взять да назватся УССР? Вам не пох? Хватит смаковать эту ПОБЕДУ.

Maruf Mms

Полагаю, большинству россиян, абсолютно по барабанделю, что там на Украине.

Юлия Козулина

Жертвы войны не заслуживают памяти?

Алексей Жиляков

Днём памяти жертв является каждый день войны.

Максим Берёзкин

Ничего не скажу... если для нас это трауром будет считаться.

Елена Тупикина

Слава Богу, не везде. Да и там, где это хотели, прокуратура запретила.

Филипп Кортес

Откуда сведения, кто хочет, насколько это официально? Это был День Победы и таковым останется, как бы это не было не в нюх некоторым отморозкам. Сильно изменилось отношение к 23 февраля с введением отдельного праздника украинской армии? Многие (если не половина ) даже не знают когда он по дате (да никому он и нахрын не нужен) , а 23 празднуют ВСЕ.
PS: а по существу это и есть день памяти. К сожалению единственный день, когда вспоминают о ветеранах.

Ми
Минин

Идея дня памяти жертвам войны - правильная.
Но всё таки 8 (9) мая - это светлый день - день Победы.
Днём памяти и скорби можно сделать 22 июня.

Козлов Андрей

В Укре ничего не хотят, это им навязывают позу для лучшего чпока.

Владимир

Прошлая война для Украины и отечественной то не была а так война Бухенвальда с Колымой... так что скажу просто что это правильно. И потом нечего дрочить на победу учитывая то какой ценой она далась, когда ежегодно на протяжении 70 лет ливни вымывают с земли кости сотен неизвестных солдат.. .
Войну нельзя считать законченной, пока не похоронен последний погибший солдат, Суворов.

Николай Вавилов

Вопрос лишь в том, КТО именно этого хочет...

Дмитрий Винчестер

Пусть на здоровье -танцуют по-своему.

На
Наташа

Лучше бы они дороги делали. А народу как ни назови, всё одно День Победы останется...