Юлия

Когда на украине восстановится мир и обменяют всех пленных, что скажет Порошенка матерям чьи дети так и не вернутся?

официальные потери же 900 человек

Мурад Мамедов

он и разговаривать с ними не станет.

Кристина Гудинова

он ничего не скажет ...скажет - война ..виновата Россия и точка

Петр Косачев

Сказке еще далеко до развязки

Дмитрий Чиховский

Так и скажет - ваши дети пропали без вести. Ищите как хотите.

Людмила Савченко

Когда на Украине установится мир Парошенка будет отдыхать за границей, где нибудь в штате Айова учить местное населения, как правильно приготовить шоколад и заодно песать мемуары.

Татьяна Неретина

Ты лучше думай что скажет Путин русским матерям, которые вернулись с ( учений) в гробах. Или тем которые вообще не вернутся.

Слава Юркин

Ниче не скажет - конфет пришлет килограмм по 10 на Новый Год и всё.

Мария (Семченкова)Бирюкова

"Вот вам по миллиону гривен, как и обещал!
Пацан сказал - пацан сделал! "

Алекс@ндр )

Скажет типа - хотели как лучше, а получилось как всегда