Александртатьян

Майдан уже протух на фоне недавних событий Волгограда?

мне если честно не интересно, какими анальными играми занимается 46 млн. человек на той убогой стороне, но все же.. . кто что думает про майдан...

Ки
Киса

Да пусть стоят.. .
Волгоградцам мои соболезнования.

Рита

Неужели наши умы хоть теперь маленько о свох делах подумает... а то всё Майдан волновал

Айгуль Яркиева

майдан протух уже давно. как и ты,радующийся горю других.

Ба
Баркова

какой такой майдан о_о

Ольга Ефремова

Во Львове тоже майданят. И очень удивляются, что Восток Украины и Крым работают.

Алексей Антипов

Насрать на Майдан с высокой колокольни....