Елена Прекрасная

У людей крыша едет на фоне этих событий на Украине?

http://otvet.mail.ru/question/171261755Ну это просто, блин, адский бред. Кто такие опросы делает?. Они то ли из дому никогда не выходили, то ли в игрушки с завоевателями переигрались. То что Крым присоеденили, это понятно, там большинство людей было за. Народ сам взял инициативу в свои руки, сразу подсуетился, провели голосование и готово. Но в других областях совсем по-другому. К нам с Луганска приезжах родственник. Он на полном серьезе втирал, что во всех проблемах Украины виноват Путин. Что они скоро в европу вступят, и им не хочется ничего общего с Россией иметь. Что их бомбит не нац гвардия, а ополченцы и русские солдаты. Когда кто-то хоть что-то начинал говорить против, приводил реальные факты, тут такая ненависить поднималась, что казалось убить готов. Я как-то шутки ради спросил у него, а хотел бы он Путину по щам дать, так мне ответил, что хотел бы и не раз : DА ведь таких людей там дохрена. И что будет, если Россия попробует их присоеденить? Зачем Крым сравнивать с остальными областями? В новостях, конечно, не показывают таких людей, как наш родственник. Но таких там очень немало!

Счастье, вы прочтите нормально. Я о том и написал, что нельзя силой присоеденить, если нет желания. Только если соседу это надо.

Татьяна Свиридова

23 года тотальной промывки мозгов не могли пройти даром, но Путин все правильно делает

Алексей Ленивкин

Что значит.. . Россия попробует их присоединить.. .
Вы точно не сбрендили? Попробуй ка присоединить квартиру соседа.. . что будет ?

Екатерина Хольманн

Моя родня была в гостях после майдана, ничего тут страшного и не увидела, после недели дома им Киселев и телевизор глаза "открыл", им "дошло" что они то в "аду фашистско-бандеровском" побывали! ! !И даже не заметили))))). И я на русском разговариваю и ДО СИХ ПОР ЯЗЫК НЕ ОТРЕЗАЛИ!! ! И ДЕТЕЙ ЕЩЕ ВСЕХ НЕДОРАСПЯЛИ))))). ОЧНИТЕСЬ!!!! (((((.

Мария Мальнева

А ведь родственник вам чистую правду говорил. Только поймете
вы это ой как не скоро. Но время прийдет. И все всплывет.

Ан
Анна

Я вами полностью согласен. Продолжайте писать свои версии.

З. Ы не считал.

Собит

Еще как задолбали уже.... и хохлы и москали

M/
Mихаил ////

Конечно, спекулянты-алигархи, кнезья землю да ресурсы делят, а людей в гробы закалачивают

Отабек Мусаев

Сша молодец!!!! это ее заслуги сектанская обработка мозгов ...тебе одному не вылечить ...говорите им звоните открывайте глаза все кто может надо назло сша назло всем олигархам народ протрезвить помириться и не воевать