Олеся

когда кажется, что едет крыша, что делать?

Галина

выключить зажигание, снять клему с аккумулятора и поставить на ручник)))

Larisa Maslennikova

сходить с ума.

НЕ
Надежда Ермилова

)поправить и купить шляпку

Зикрилло Хасанов

Кирпич под колесо подложить, чтоб остановилась.

Виктория

значить если едеть крыша надо ее подпереть балочками и делать капятальный рямонт лучше отодрать рубероид и покрыть кровельным жалезом

Фуад Бушуареб

Смотря что является причиной, от этого и исходить. Зная причину можно и попробовать найти решение.