Та
Татьяна

___у меня едет крыша? ___

___я в последнее время стал замечать что иногда мне кажется, что в машине помимо меня ктото есть и когда в зеркало смотрю заднего вида, то вижу силуэт человека, думал меня глючит, и никому не рассказывал,, но сегодня 2 раза мне обэтом сказал мой друг, он тоже повернулся и увидел в болой одежде девушку.... что это? смерть столи??? почему мы видем вместе это? Машина новая, без аварий и т. д

Вячеслав Смагин

Освятите машину и прикрепите в кабине к стеклу иконку Николая Чудотворца.

K@
Katya @@@@@@

такое часто бывает ...это фантом... но для каждого человека он является по-разному.... Когда у меня неприятности или не могу принять решения - появление фантома - это гарантия успеха и всё получаетя.... А вот у моего знакого - наоборот, появление фантома - предупреждение об опсности или неприятностях.... Так что, тебе лучше узнать биографию автомомбиля, а точнее всех его бывших владельцев.

Сергей Колесников

Это может быть душа умершего родственника, ставшая вашим ангелом-хранителем. Оберегает от опасности. Белые одежды символ света, добра, высших светлых сии.