Дарья Кудрявцева

задержка, киста, миома - "крыша" едет

Впервые со мной такое... Уже 7 месяцев как закончила кормить грудью, с тех пор месячные скакали от 21 до 32 дней, в сентябре прошла обследование, сделала УЗИ в двух разных клиниках, миома (уже лет 5 со мной) после родов осталась, но по словам врача она не требует вмешательств. Для нормализации цикла пролечили пиявками. В груди нашли маленькую кисточку, назначили мамоклам,,,, а щитовидка нормальных размеров, но тоже появилась маленькая кисточка в правой доле, прописали йод. Пока обследовалась-очень нервничала (боюсь обследований), вплоть до истерик-у меня очень слабая нервная система. В результате появилась головная боль-пришлось 17 дней делать массаж головы и шеи у мануального терапевта, мне стало лучше, но не пришли месячные и на 33день цикла я отправилась опять к гинекологу,,, сделали узи- обнаружили кисту в левом яичнике, сказали, что после месячных она рассосется, а они вот-вот начнуться,,, вобщем попросили прийти через неделю. Пришла, месячных нет- сделали УЗИ- киста там же,, а на матке появился еще узел 6х8мм!!! За неделю!!! Врач мне опять говорит приходи через неделю, я в шоке, а она мне потом-тебе бы желательно дюфастон попить, и мес-ые начнуться... Пью уже неделю-результата нет, только теперь еще тошнить стало. Перелистала весь инет (знаю что нельзя искать болезни) -страшно стало, начиталась, вдолбила себе что у меня опухоль гипофиза (по симптомам в инете),, ни есть, ни спать не могу!!! Уже успела несколько раз похоронить себя!!! Сил больше нет!!! Завтра иду к гинекологу-эндокринологу,,, кучу анализов наверно назначат... как я боюсь этих обследований... Не знаю как мне быть, где найти силы для хождений по врачам?? ?
Только не говорите мне, что мысли материальны!!! сама себя боюсь

Александр Козуров

миома и кисты у каждой 2 женщины.. ни у кого крыша не едет от этого.. лечитесь гормонами..

Наталья Артёмова

Ваши процессы связаны с нестабильностью гормонального фона после беременности. Показано исследование крови на гормоны и от этого будет плясать дальнейшая диагностическая и лечебная тактика. Вам не стоит волноваться

Евгения Новикова

Можно лечиться и травами. Есть и по женски и от рака, и весь организм в норму приводят. Было б желание. Если что могу дать рецепты и советы что и как.

На
Наталья

Самое главное надо успокоиться, не загонять себя в угол, попейте успокоительных, подумайте о ребенке, все же на нем отражается. Женщина должна быть сильной! Все разрешится, все устаканится.

Анна Ариадна

вам к психотерапевту надо .. то что у вас нашли кисты и миому не страшно .. главное 2 раза в год наблюдаться у врача