Светлана Мишенина

почему у меня прямо сейчас едет крыша?

Ольга Семенова

последствия фгс?
а может потому что на небе сейчас точно такая же ситуация как у тебя в карте - солнце в соединении с ретро меркурием?

Ольга Муравьева

Слуушай.. . Это. . Отсыпь и мне)))

Павел Быков

ну может ты куйло просто.

Эдуард Гарбузов

если карта точно построена то психушечка скорее всего тебя ждёт) или какое то закрытое помещение где тебя будут держать)

Елена Конова

Возможно потому что архитектор неправильно создал конструкцию этой крыши.

Стасончик Бабалов

Иди лечись к психиатру и срочно.

Жм
Жменька

Просто не понимаете в астрологии