Андрей

Интересно много кто передумает ехать на Олимпиаду в Сочи на фоне терактов в Пятигорске и Волгограде?

Наталья Кожанова

Не трещи так,например я не передумаю1

Владимир Птицын

Наш народ не запугаешь. Отдыхаем же мы в Египте, когда там идут военные действия.

Кирилл Королев

Теракты и проводят специально перед олимпиадой. Сволочи....Людей жалко, а так -пусть никто не едет-плевать на них.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Только сумасшедший самоубийца туда поедет.

Анастасия Калинина

В Сочах во время распилиады к каждому спортсмену будет приставлено по два ФСБешника, а к каждому болельшику - по пять. Проходы, проезды только по спец пропускам, шаг вправо или влево будет рассчитываться как попытка к теракту и расстреливаться на месте....

Ка
Каин

На то и расчёт... всем известно что наши боевики получают бабки от алькаиды которую кормят Штаты Соединенные Америкой... опять геополитика

Лена-Алена Еленова

НЕ одна страна мира не угробила столько средств как Россия на эти ненужные постройки . Я не еду на неё , не от боязни террактов, а из за того что смотреть на всё это стыдно, Сочи сьело миллиарды гос денег которыми могли спасти миллионы жизней, дать жильё ,дать питание, дать предприятия, а дали Пукиным дружкам лишние миллиарды в их поганые карманы

Соколова Юля

Да причина тривиальна: большинству россиян не до неё, и не по карману эта "золотая" олимпиада ))