Anvar Fazilov

Олимпиада в Сочи может обернуться терактом и природным катаклизмом?

В сети уже бытуют мнения по поводу приближения "золотого миллиарда" жидовского и прочих тем про Сочи. Утверждают строители Сочинские, что в момент разрушения горных массивов для постройки дорог и т. д. был нарушен естественный баланс горных пород и титанических плит, под которыми пустота, и есть вероятность что вся олимпиада может провалиться в мрачную бездну Земли, может поэтому Барак Обама отказался ехать в сочи, а в след за ним и уважаемая шишка из Германии? Кроме того говорят о терактах в блокадном Сочи, из которого, если что, не выехать и не выйти. Кроме того цены рекламные на поездку в Сочи на олимпийские игры всего лишь "замануха", давно уже всё в Сочи куплено правительством и частные земли и городские и цены заломят по 15 000 рублей в сутки за питание и проживание и охрану и т. д. Но всё это акция одноразовая, если даже не трагичная, в Сочи ничего не осталось от былой красоты, всё превратили в технозону и стройплощадку. А если сбудутся прогнозы строителей утверждающих, что при огромной скоплении людей вибрации титанических плит, и без того нарушенных на честном слове держущихся, могут рухнуть и всё или часть Сочи провалится, то какая же цель в итоге приследуется такой олимпиадой. По примерным подсчётам на олимпиаду съедутся порядка 300 000 людей и это лишь предварительная экспертная оценка.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет, это исключено. Олимпиада в Сочи не может обернуться терактом и природным катаклизмом.

Dmitri Kulakov

Все попытки провокаций будут пресечены.