Елена

Крымск - природный катаклизм?

http://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Vika

да какой катаклизм? по ту сторону водохранилища находится крупный объект "Роснефти". И они приняли решение воду сбросить на людей, а не на путинский объект Роснефти (слишком миллиардные убытки несло такое решение)

Св
Светлана

Сочетание природы и разума.

Винни Пух

Что, низкие цены на нефть уже не актуальны?

Саша Андрианов

Ахахахахаха ))) Был свидетелем событий в Крымске. И смотрел новости.. . Ну, что моуг сказать: то, что писали журналисты - это ещё ладно.. . Но то, что писали блоггеры - это реально - Обманутая Россия блоегграми, ибо такую хрень сочиняли и про дачу Путина, и про какие-то там тысячи трупов.