Настя Малыгина

Случайны ли природные катаклизмы?

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Ев
Евгений

Случайности не случайны....

Александр

с появлением климатического оружия все природные катаклизмы конечно же чистая случайность!)

Юльчик

Какие появляются у вас ассоциации, когда вы слышите словосочетание «животный инстинкт» ? Некое особое чувственное восприятие? Предчувствие? Или шестое чувство? Бесспорно, что животным это чувство необходимо, чтобы выжить в диких условиях. Но вопрос в том, насколько это чувство может прийти на помощь в условиях природных катастроф? Исследователи, изучающие поведение животных, пытаются провести параллель между тревожностью животных и стихийными бедствиями.