Максим Листов

как думайте, если на олимпиаде в Сочи совершат теракт, то все мероприятия сорвутся?

и вообще сколько денег выкинули на эту олимпиаду?

Маргарита Митюхина

в сочи не взорвут - попросили помощи ФБР а это профессионалы а не какие-то мусора из раши

Александр Сёмин

Никаких терактов, 214 млрд. руб.

Сергей Грушин

Зачем об этом думать? Это сотни погибших, страх, слезы, боль

Лариса Близнякова

4 миллиарда по моему. Или больше. Скорее больше. Конечно сорвутся, при чём ВСЕ И ВСЁ!

Ксюша Сабор

начнем с последнего 14 миллиардов рублей
Туда ни один террорист не пройдет

Наталья Бурыгина

Не знаю, угрожают химической атакой, взрывами, если мы не выведем войска из Кавказа.

Максим Заводсков

если на олимпиаде что-то взорвут, дагеры все сдохнут

Анастасия Акубардия

Риск конечно есть но Не Дай Бог! будем надеяться что все пройдет без смертников-психопатов в противном случае милости и убежища в мире не будет этой терраристической организации до последнего ее члена и организатора ...