Анна Павлова

Сколько терактов мусульмане совершат в новом году?

Евгения Дровняшина

Тележку больших и вагон маленьких.

Миша Бабкин

мусульмане не совершают терактов(убийств) . те,кто это делают - не мусульмане,по определению. (а взрывы устроили америкосы)

ОК
Олег Косулин

Это жертвы идеологий, а точнее, жертвы тех людей, кто идеологиями прикрывается.

Сергей

Террор- инструмент власти, её влияние на твоё убогое сознание. Мусульмане - исполнители и только.

Vip

Нужно у бога спросить.

Виталий Ламинский

Пока матку Куран не "замочят" идиоты будут взрываться постепенно. И к сожалению ничего здесь поделать нельзя, даже профилактикой.

Дм
Дмитрий

Сколько бы ни было ибо всему этому быть ...но тут суть одна ад и рай ...

Айгерим

А давайте глянем в Суть Вопроса: ежели ВСЕ во власти Бога Всемогущего, то бишь Аллаха по арабски, аль Иеговы по еврейски, то типа "мусульмане", то бишь те, которые называют себя "покорными Богу", ну се по русски ежели, совершат пакостей не более, чем им допустит это Господь Бог, и именно там, где Он им дозволит, ибо даже неверные Богу "мусульмане", не говоря уже о других прочих, - все во власти Божией, и ведь не напрасно говорит Господь Бог: "Меня, Меня бойтесь, люди рассудительные, тогда вам не будет страха и Я не оставлю вас в печали, потому что если Я подвергаю живущих испытаниям и бедам, то ведь и избавление от них - тоже в Моей власти". Так что бояться следует не террористов, которые во власти Божией, а Самого Господа Бога, Который, если захочет, то сделает их бессильными или уничтожит их каким-либо способом, а вас окружит безопасностью от всего злотворного, что сотворил Он в отмщение людям наглым и нерассудительным, отказывающимся поклониться Ему в любом направлении в любом удобном для них месте, а гордыня перед Богом - низменное качество, как и неверие в Него - Бога Великого и Славного, Который Безграничный Разум еси, в среде Которого мы имеем место быть и жить. Да, око не видит Безграничного, зато шкура чувствует, а уж что чувствует, - тут уж каждому свое: сознание предопределяет бытие, а значит гибнуть будут только люди нечестивые перед лицом Божиим, ибо Господь Бог несправедливым не бывает :-)))