Религия, вера
вчера смотрел новости в Атырау один мусульманин совершил тер. акт, погип, наверное для когото беда...
я понимаю жизнь среди людей сложная штука но и без них еще сложней, я тут подумал в пригороде купить жилье не обустроенное, так вот решил по временить, трудно газ подводить, отопление устанавливать, пол стелить, машину купить, и это все мне одному. А так снимаю и плачу 800 баков вмесяц за 3 комнатную квартиру, тоже не мало, но от тда добираться почти 2 часа до работы а детям в школу тоже далеко. Вот этот человек и скажем эти лди чего добиваются они что они могут изменить в нашей жизни? ведь и так понятно что цены на продукты будут рыночные, оплата за работу будет таже если не ниже, она будет выше если я улучшу свои навыки знания опыт а так все останется на том же уровне. Вот что они хотят, кроме того что что то будет называться по другому, кроме того что больше людей в мечети будет ходить, и кроме того что у власти на власных местах будут другие люди сидеть что они нового могут дать нам? ну взятки небудут брать к примеру, что же я их и так не даю, что еще?
Организуй своё гос-ство и будет тебе щастя.
Исламский мир взорвать.. только спичку поднести.. оглянись воюют только исламисты..
Для террористов религия это только прикрытие. Поэтому, давно уже руководители различных религиозных организаций и Патриарх и Муфтий договорились, что в случае терроризма рассматривать реальные причины терроризма. а не пускаться в религиозные разборки. Надо просто прямо говорить террорист это вот бандит и не рассматривать никакие позиции. связанные с национальностью и религией.
А для бандитов только два варианта, так поступает все международное сообщество, либо он сдается и получает в зависимости от законодательства смертную казнь или пожизненное заключение, либо если не сдается, то уничтожается на месте. Все остальное даже не обсуждается. Никакие позиции вероисповедания ни одной конфессии к бандитам и террористам не применяются. Даже и хоронить не будете по законам христианства или ислама. Закопают и номер поставят и все и даже родственники не будут знать, а где могила. По международных законам даже родственникам не отдают тело террориста.
А в чём вопрос, Мыслитель? На толчке писал?
Елена Инжеватова
когда прочтешь там знаки вопроса есть специально для таких как ты писал
Арыстанбек Ермекбай
да, и со знаками препинания тоже проблемы. я все прочел, мыслитель ) а в чем вопрос-то?
Ты решил публиковать здесь свой дневник? Или не свой? Когда ты успел обзавестись детьми?
я вчера вечером плотно поел... наверно будет дождь.... (вроде тоже херня, но гораздо короче)
Елена Инжеватова
да обжорство это херня, а очто ты не прочел текст говорит о том что ты ленив, а ответил потому что делать не чего. нет нИчего хорошего в том что ленивому человеку не чего делать.
марат мусин ты сам то понимаешь что ты написал? думаю что это твой близкий писатель пишет а ты копипастишь!
Там себя взорвал молодой всего 22 двух летний пацан. А вся эта зараза идёт из за рубежа. Они давно уже грозили Казахстану взорваться за то что запретили их тупые исламские секты и литературу. Думаю это только "первая ласточка".Дальше, если их на корню не загасят будут и жертвы среди невинных людей.
ты думаешь это мусульманин был? мусульманин не совершает ни убийства, ни самоубийства.
Если это алькайдовец, то их теперь набирает моссад - из беднейших стран, промывают мозги, пичкает наркотой - и живая бомба для дестабилизации готова, но называют их мусульманами только невежи
Елена Инжеватова
не идеализируй людей, оступится легко, есть зло с которым надо бороться, но как бы не получилось как у комунистов .. за что боролись на то и на поролись
Юра Павловский
не надо врать...мы,моссад никого не набираем....они к нам сами за пайкой бегут
Мариночка Ковальчук
мусульманин, мусульманин, ислам это вообще воинствующий фашизм.
они исполняют волю дяди который хочет иметь больше власти, а что ещё хуже - этот дядя имеет о жизни и бытие превратное представление и живёт бредом и иллюзиями и навязывает это другим, просто он хочет жить так как ему представляется "правильным" по своим, а не чужим законам. Это ллюди невежественные, инертные в своём сознании, тёмные и отсталые и унижают человеческое достоинство, паразитируют на других.
не проснулся еще?
Не бойся, всё будет хорошо!! !
А дом всё таки построй, это лучше чем кучу бабла чужому дяде отдавать. Потрать лучше на своих деток лишнюю копейку!)))