Религия, вера
Вчера смотрела в зарубежных новостях, что Россия - занимает первое место
по истерии насчет " конца света", на втором месте - Украина, а потом уже весь мир. Как вы думаете, чем это объяснить? Нашими верами во всяких экстасенсов, Глоб или как? В церквях, что по этому поводу говорят?
Спички в магазинах кончились.. .
потому что светлана конец может быть только русской или украинкой! ну и там немного эмигрантов!
В церквях по этому поводу ничего не говорят. Только душевно неуравновешенных людей это беспокоит и интересует.
плохим источником информации зарубижем сми врет даже глазом не маргнет
Ни в одной стране не посвящено этому безумию столько эфирного времени. Хайль зомбоящик!
в россии 21 .12 день энергетика просто.... забавляет сиё
Славяне во всем превозходят Запад, даже в глупостях.
Понимание и правильное понимание рейтингов гарантирует весёлое настроение.
Почему Россия и Украина? Лишь в этих странах люди анализируют ещё религиозные и прочие догмы на их адекватность. Посему религиознобольная часть общества нашей страны начинает истерить - у них из под ног уже земля уходит, а крыша давно съехала от внутреннего саморазрыва между правдой и религиозной ложью.
Да ни истерия это, стёб про100 который не понять западной души человеку )))), это ж как в анекдоте - слушай вчера тёщу хоронил, ну и чё ? -блин 3 баяна порвали).
Да бизнес люди сделали. пропиарили конец света и на строительстве бункеров собрали денег немерено)))
Церьковь однозначно утверждает, что конца света 21.12.12 не будет. Просит людей не впадать в маразм.
Estebesova Albina
Лучше бы он был!) Для церкви!
Мои сестра и мама в Белоруссии живут, и то крайне удивились этой "истерии" в России, когда поехали туда на неделю и смотрели там только российское телевидение. Экстрасенсы, мистика, мракобесие.
Это как-то зависит от государства, то есть это как-то сверху провоцируется или поощряется или не запрещается.. . Иначе я не могу объяснить такую большую разницу между российскими средствами мас. информации и белорусскими. Народы похожи! Правители разные..
Вначале в иудейском храме, который еще нужно, чтобы иудеи его восстановили, воссядет антихрист.
"2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога". (2Фесс2)
Не заметил никакой истерии в принципе, зато смеху и иронии на тему действительно много везде.
Для западного глаза это может показаться истерией.