Религия, вера

насколько можно оставаться праведным занимая первое место в государстве и возможно ли?

Татьяна Шишова
Смотря в каком случае и при каких обстоятельствах.
Алена Есина
Лучший ответ
Трудно конечно. Но главное жить для государства, а не для собственного кармана. Нельзя идти во власть, только ради самой власти. Во поэтому я и поддерживаю Алексея Навального. Из всех политиков в России, он самый адекватный.
Вадим Соколов
так и поступил он когда попер против глобалистов, за что и получаем теракты и эконом кризисы

"Для полного торжества масонства понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение…" (Из речи "патриарха" Альберта Пайка в 1871 г.).

"На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той стране, которая осмелится нам противодействовать, но, если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор всеобщей войной. … Одним словом, чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями, т. е. террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы ответим американскими или китайскими, или японскими пушками." ("Протоколы собраний Сионских мудрецов", Протокол 7).

Большое внимание масоны из ЦРУ уделяют усилению антирусских движений вне и внутри России, вкладывая в это не менее 1 млрд. долларов в год и особенное внимание уделяя в этом отношении Украине (чем и объясняются постоянные антирусские выступления там). Бюджет украинских националистских организаций РУХ, УНА-УНСО почти на три четверти финансируется ЦРУ и бóльшая часть их верхушки работает у американского правительства. Украина нужна Западу только как форпост против России, но как славянское государство в секретных планах масонов она вместе с Россией подлежит уничтожению, а украинский народ – ссылке с русскими и белорусами в Сибирь (масоны считают славян по духовно-нравственному устройству непригодными для усвоения западной иудео-масонской цивилизации). Поэтому братание Украины с Америкой – дружба овцы с волком. Объединение с врагом против родственного единоверного народа-брата можно объяснить только усиленной работой масонской агентуры в верхах и всех слоях украинского общества, всеми силами и методами разжигающей ненависть к "москалям". Но гибель России стала бы концом и Украины.
Не возможно. Здесь правит сатана.
Abay Muhidullin
На самый верх поднимается самый негодяй.
Юрий Садырин
ноль