Религия, вера
Почему сытая Сев. Европа занимает первое место по суициду? В чем дело, если там так хорошо жить, как тут большинство счи
Потеря смысла
Гайана, Венгрия, Казахстан, Латвия, Литва, Корея, Россия, Словения - это Скандинавия? В Северной Европе уровень суицида в 2(!!) раза меньше, чем в названных мною странах.
Ответ: вы ошиблись.
а можно ссылку на источник?
не думаю, что в Африке лучше http://dlyakota. ru/22438-puteshestvie-v-lesoto.html
просто там статистику никто не ведет...
Никалай Носов
Гораздо лучшеАфрика растет, а СЕВ. Европа вымирает. Это общеизвестный факт, который подтверждения не нуждается. А если интересно сам забей в гугл и найдешь.
Посмотрела статистику. Лидируют Литва, Латвия и Венгрия.
Депрессия - болезнь сытых...
кредитная система загубила
Работал в Голландии, бабы страшные как моя жизнь, на этой почве каждый второй педик. Раз в неделю должен стукануть на соседа, или получишь неуд в участке. Все в кредитах, правнуки если расплатятся то хорошо. Не дай бог кому нибудь в рог заехать, или песняка вечерком дать под гармошку, все капец тебе. Вот они и суицидируют от такой жизни.
зажрались...
Нас вообще не считают ничем. не считали. И да, сейчас в других странах куда хуже, чем в России. По факту. Просто мы дебилы и нам внушают до сих пор, какое мы говно, как у нас плохо, как хорошо за границей ДО СИХ ПОР. Сейчас ввели закон в интернете на обязательную ссылку, кто откуда пишет ( что-то вроде того ). Вот теперь попляшем, посмотрим, какие вы все умные, кого слушали ;)
Запомните правило №1
Власть у того, у кого есть РЕСУРСЫ и ЗЕМЛЯ.
Прогресс, технологии - все туфта, которая рассосется через 5 максимум 10 лет. Посмотрите на вашу хваленую Японию. Потом (через пару лет ) посмотрите на хваленую Германию.
Запомните правило№2
Верхушка власти ДОЛЖНА БЫТЬ АМОРАЛЬНА И БЕЗПРИНЦИПНА во благо своему государству. То есть пожертвовать несколькими сотнями-тысячами человек во благо страны - ЭТО НОРМАЛЬНО.
Запомните правило№3
Вы НИКОМУ за границей НЕ НУЖНЫ, вас сделают дворником, будете подметать улицы ( если повезет) .
ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИВУТ В ДОЛГ, то есть ( как уже тут говорилось ) дети платят за долгт отцов+ свои долги и тд. Поэтому немцы, например, такие * правильные*. Если у них пропадет источник заработка, то они попадут в долговую яму. Сейчас кризис по большему счету из-за долгов (кредитов) и происходит: люди понапокупали абсолютно ненужных безделиц, которых существовать не должно было. Очень дорогие бесполезные безделицы ( очень дорогие машины например) , которые купили не в меру богатые люди - это НЕНОРМАЛЬНО. Я не завидую. Представьте: у вас есть куча денег, и вы за них получаете огромные проценты и НЕ РАБОТАЕТЕ ( такой человек является вредителем в обществе) . А между тем большинство не может позволить себе продукцию среднего уровня ...или под проценты. В общем они вляпались в это дерьмо, а мы, Русские, хотим, чтобы у нас было тоже самое. Мозгами подумайте сначала, лапшу с ушей снимите.
Правило№4
Вокруг нас ОДНИ ВРАГИ. И НИКАК ИНАЧЕ. Вы ведь не знаете всех закулисных срачей? Я примерно представляю. Видели 90ые? Большинство не видело, но я знаю, что это следствие того, что нас пытались развалить доолго доолго изнутри, навязывая глупому народу * свободу*. Глупый народ, все время хочет чегго-нибудь новенького, старое надоедает, им кажется, что старое ужасно, что оно устарело и тд и тп. Вот и получили свежего дерьма в виде развала СССР. Сейчас выбираемся ( очень быстро причем ) из жопы, но люди опять зажрались в России и опять хотят чего-то свежего и опять хотят развала, только на этот раз ошибки извне совершено не будет: на нас скорее всего скинут несколько ядерных зарядов.
Не подумайте, что я какой-то националист. Хотя да, наверно я им и являюсь, но не по злобе. Просто иначе нас сожрут с потрохами. Это не дурь, это инстинкт самосохранения -_-
Запомните правило №1
Запомните правило№2
Запомните правило№3
Правило№4
Асия Есекенова