Религия, вера

В текущем году по приговору суда там были умерщвлены 73 человека. Это опять про Саудию. Сколько в России совершено в

текущем году преступлений и сколько из них осталось безнаказанными?
Semizvet Semizvet
смысл вопроса.. . восстановить смертную казнь в России7....взять пример с "Саудии"?...вам же данная власть столько свобод предоставила - мечети строите, бесчинствуете среди русских, теперь еще и арабские устои решил навязать.... ну лишнее это
Денис Лещенко
Лучший ответ
в огороде бузина а в Киеве дядька.

сравнивайте безнаказанные преступления в России с безнаказанными преступлениями в СА. Их там - навалом.
Степан *
Давай про терракты поговорим, когда нас убивают с криком: "Аллах акбар"?Давай поговорим, что нас убивают наши дорогие приезжие из жарких республик. Мне плевать сколько колдунов прирежут мусульмане, но мне не плевать, что они творят в Москве
Semizvet Semizvet ответьте на вопрос http://otvet.mail.ru/question/68212339/
Ехал бы ты в благословенную Саудию, султан, да мозги людям не парил.
Semizvet Semizvet ответь на вопрос http://otvet.mail.ru/question/68212339/
Мария Дадаева ну так ,там ведь жизнь шикарная- приширная , что он прям....останется здесь))
Мария Дадаева упс
пришикарная*
Валерий Кокшаров Кому он там нужен?
А сколько наказанными? А в Саудии всего 73....
Юлия Юматова
А в СА все преступления караются строго смертной казнью? Других преступлений и других наказаний там не предусмотрено?
У ислама руки в крови!!!.
Semizvet Semizvet а почему не ответила на вопрос http://otvet.mail.ru/question/68212339/
Валерий Кокшаров ислам в крови весь. по умолчанию.
В Саудии умерщвляют за любое преступление? (O_o)
Semizvet Semizvet если это так - то всего преступлений ЗА ГОД набралось 73. Об этом мой вопрос и был собственно
По количеству ( неизвестно откуда взятому )приведенных к приговору преступлений судите о общем количестве совершенных преступлений в год )))

Конгениальный метод Султан - вы небось еще и штаны через голову одеваете).
Какой бедненький мусульманин... Вынужден жить в России которой вечно недоволен.
Этот пост в политике оценили бы больше )))
Вы однозначно ненавидите Россию.
Semizvet Semizvet как связан вопрос о безнаказанности преступлений в России и якобы моя ненависть к России
Валерий Кокшаров а многие ли любят Россию?
Я, например, Россию не люблю, но и не ненавижу.
Я здесь живу.
нет ничего у ислама и террора общего! Мы в Поволжье веками живем дружно с татарами, башкирами, казахами, Вместе учимся в школах, вместе работаем, дружим, смешанных браков много; Родина у нас одна, другой нет
Виктория Мы,русские,тоже живем в Казахстане дружно с казахами,но,вера казахов,татаров,башкиров, немного не такая,как у других Мусульман,более мягче,я думаю.С Саудовской Аравией не сравнить, с Кавказом и д.р.Мусульманскими странами.
разве смерть - наказание хуже, чем жизнь в Саудии?) )
в конц. лагерях тоже много кого умерщвляли...