, что НИКТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ?
Весь год народы друг друга убивают, грабят, свергают одних, ставят других, думают только о собственной выгоде и вдруг в конце декабря - "с Новым годом, с Новым счастьем"!!! Откуда это "новое счастье" возьмется?
Религия, вера
Что вы сделали за год, чтоб в Новом году было "Новое счастье"? Вам не кажется странным (вн. +)
Что удивительно, что именно Бог, по мнению святых отцов создал этот мир именно таким.
А ведь был Всемогущий и мог каждого сотворить апостолом Павлом или матерью Терезой.
ну может они убивают тех кто им мешает быть счастливыми
Народы всякие есть. Не обобщайте.
Россия не весь мир.
Паша Деменюк
А разве я о России говорю? Я не в России живу.
Дима Косолапкин
Россия часть этого мира, управляемого Сатаной. "Весь мир лежит во власти Злого"-написано в Библии. И Россия не исключение.
Человек привык всё делить на части. День - ночь. . .Утро вечера мудренее. . .С понедельника новая жизнь. . .и т. д. Человек всё время придумывает для себя, что с завтрашнего дня всё будет по-новому, что с понедельника он бросит пить, а в Новом Году обязательно будет новое счастье. . .Но на самом деле счастье наступает тогда, когда человек понимает, что надо жить сегодня, а не с понедельника и не с нового года. . .надо уже сейчас что-то делать, чтобы счастье наконец-то пришло. . .Не бывает так, что сегодня мы всё ломаем ради личной выгоды, а завтра всё станет по-другому. Многие именно так и живут. Вчера активно разворовывали всё ,что осталось от СССР, а сегодня парятся на Канарах, или вложили награбленное в экономику Великобритании и стали англичанами. . .Но они не понимают, что когда-нибудь за ними придут те, кого они обидели и кого обокрали и порвут их на части. Поэтому, нельзя рушить улей ради мёда, потому что насилие и зло порождает насилие и зло, но в двойном объёме. Именно из-за такой идеологии мы сегодня имеем множество террористических организаций по всему миру. И не получится никак оградиться от тех, кого когда-то мы обидели и унизили. Они полны ненависти к нам.
Деление жизни на промежутки это условности, поэтому ни на что не влияют.