Костя

охуеть! 27 декабря теракт в Пятигорске был, 29 декабря уже в волгограде а дальше что?

Би
Бика

Плохо работает ФСБ в регионах.

Iroda

К Сочи подбираются, паскудники

Ол
Олег

Это к Путкину, он за терракты отвечает, он же платит на Кавказ дань чтобы они не взрывали. А может подорвали специально чтобы народ не выступал что миллионны уходят на Кавказ

Tonny

твари - фундаменталисты кавказские, фанатики - никакого рая вам не будет дураки ...
Сбросить на них бомбу водородную чтоб тихо было.

Лена

Дальше Олимпиада, и взрывы там

Алина

плохо это всем! только врагам мед-но они враги! их надо сжигать живыми!

Ал
Александр

Можно просто с ума сойти. Каждый день теракты. встретили люди Новый год называется. вот поймать бы этих нелюдей всех и поотрубать им руки.

Алексей

заебали террористы.. НГ как никак.. гидЭ ФСБ я спрашиваю?

Со
Софья

Чем крупнее город, тем ОН аппетитнее для террористов!

Иришка

Похоже, Москва.. (((

Никита

Это что же им так неймется?