Эрлан Мурзаев

а в России на известных событиях народной нетерпимости власти не использовали таких же тетушек-провокаторов?

многие из вас видели как натерпимость к власти технично перенаправлялась на нетерпимость к мигрантам из азии и кавказцам. Не с помощью ли таких же провокаторов крикунов как на Украине?

украинское движение раскрывает эти гэбэшные штучки. Чаушеску это не спасло хотя тогда в толпе действовали тысячи провокаторов Секаритати кричавшие за Чвушеску.

Наталья Маслова

И не один раз

Детский Сад 2443

да власти я думаю тоже не без душка

Евгения Никонова

Годунову не понравился юродливый. Мне тоже.

Владимир Фролов

У коррумпированной олигархии это излюбленный метод.
Провокациями они владеют в совершенстве.

Лишь в 1999 году в Рязани прокололись при попытке взрыва дома.

Юлия Глазихина

пиздишь провокаторов было всего 923, из них 128 женщин 96 из них были блондинками

ОК
Оксана Коскова

провакаторы и панекёры ни когда не живут счасливо от этого и все беды а настоящие люди те кто не поникуют и не мутят воду как люди каторые защишали страну от фашизма в блокаду ленинграда и великую отечественную войну и не поддавались фашиским правокаторам которые несут болезнь и хаус мирным людям для россии враг тот кто провцирует и хочет зарозить людей великой страны паникой с помощью провакаций что мы живём не щасливо и обещая залотые горы.