Аркадий Аракелян

Если власть втянет Россию в военные события, то она закроет все свои преступления?

Иришка Войнова

Она и без этого всё успешно прячет!

Владислав Плиско

В позорную войну с Грузией втянула- преступлений у власти прибавилось...

Константин

война все спишет.. только кому война, а кому мать родная..

Гуля О.

Вот как такие болтунишки похожи на троцкистов 20- годов. Эх, добрый был товарищ Сталин.

На
Наталья

какие еще преступления? ну ка гражданин поподробнее

Мария Анисимова

если в стране есть армия, то она должна воевать, а не жрать наши деньги, а власть как раз сейчас слишком лояльна к армейским.

Михаил Лазарев

кому война а кому крова дойна