Лена

В чем причина слабости позиции России по Украине, по военным преступлениям киевского режима ?

Cдается мне, что в руководстве РФ либо не понимают психологию Запада,
либо у них деньги лежат в западных банках, особняки в Лондоне, а дети учатся в запраничных
ВУЗах и отсюда такая беззубая политика.

Как сказал однажды ярый русофоб Бжезинский про так называемую элиту РФ : "Вы
определитесь чья это элита наша или ваша". И здесь он прав, как ни
странно.

Чем больше Запад будет давить санкциями, 3,4,5 этапа, тем быстрее в Кремле поймут,
что следующим шагом должно быть официальное признание ДНР и ЛНР, а также
Приднестровья. Это вполне укладывается в нормы международного права и
не нужно никуда вводить войска, а просто помогать вооружением, открыто
заявляя об этом, как это делают американцы везде и всегда. И если РФ это
сделает, то тогда другие страны начнут нас уважать и прислушиваться к
мнению России. Пока РФ - это бумажный медведь, ни на что не способный,
даже на защиту соотечественников за рубежом на основании существующего
закона. Зачем надо было такие законы принимать, чтобы потом их не
выполнять?

А вообще, наше руководство должно в зеркальце повнимательнее посмотреть.
Они САМИ вскормили этого монстра украинский национализм, спонсируя
укропскую экономику более чем на 200 миллиардов долларов за 23 года
незалежности. А все потому, что существовали коррупционные схемы по газу,
а многовекторные президенты были "партнерами" кремлевских. Это началось
при ЕльцинеБН и продолжилось при Путине. Это так, к разговору о патриотизме
нынешней элиты. .

Ек
Екатерина

слабость в том что не все росияне лохи

Ан
Анна

Русские.... но обманувшись раз, второго не будет.... и обманщик горько пожалеет...

Антон

Слабость в том, что когда США воюет весь мир тихо стоит в сторонке, а если мы начнём, то такой лай поднимется!! ! Что придётся со всеми воевать.

Таня Кремнева

А нет определённой политики. Дёргаются как блоха на ниточке.

Наталья Бубнова

В позиции России по Украине нет никакой слабости.

Есть только спокойная уверенность в своей правоте.

Евгений Зорин

Даже и добавить нечего- всё по полочкам разложила. . наша "элита" далеко не бессребренники...

Неля Щабельская

Россия пряниками кормит.

Татьяна Михайлова

Слава украине-героям слава!! ! Свобода победит рано или поздно, сколько угодно можно шельмовать украинцев, но они бьются за свою свободу, а значит победят.

Ай
Айнура

Хирург в жопу пациента не лезет если предварительно не сделана клизма

Виталий Казанков

таки,
есть вопрос,

в нём и ответ,

так вижу факт,

таки так

Св
Светлана

какая слабость? барак уже на грани истерики

Евгений Терешонков

Полностью согласен с тем, что НУЖЕН закон, запрещающий владеть власть имущим ЛЮБОЙ собственностью за пределами СВОЕЙ страны. Вот только тогда они будут думать ТОЛЬКО о процветании СВОЕЙ страны, а не той, куда вложены их бабки!