Светлана Королькова

А что, 64 военных украины нарушили границу? Надо их взять и в сизо для выяснения не совершили ли они преступления...

Как хохлы российских десантников...

Для хохлов бестолковых обьясняю, что воин не должер разоружаться. Это преступление, утрата ввереного ему имущества а тем более оружия. Боец должен до последнего автомат держать, пока не отнимут. Так что за границу можно и с ружьем. Это не преступление

Памповая Птица

да это украинские диверсанты)

Настя

С Савченко так и сделали, похитили и в сизо выяснять не сделала ли чего она

Анечка Жукова

Не катит. Разоружиться на пункте перехода и спалиться на территории - очень и очень разные вещи. Ты, конечно, считаешь, что это не так, но вот в законах записано по-другому.