Константин Харитонов

Откуда патологическая тяга к военным преступлениям у укровояк?

Всё это очень напоминает агонию. Никак перед смертью не насытятся красочными убийствами и расстрелами. Обычно в истории всегда так, когда падает режим, он начинает демонстрировать больше убийств и преступлений, упиваясь своей иллюзорной безнаказанностью.

Василий Седов

Это элементарная трусость и страх.

Ровшан Вихров

Генетический садизм бандеровцев.

Н.
Наталья .

для нихэто геройство

Ольга Петрова

гены . предательство воровство холопство халявщина

Данила Матросенко

показуха.... вот и всё....Ляшко вообще в этом деле Бог

Д.
Демон ....

Их бог Гитлер, а он сказал - " Идите убивайте, я отвечу за всё !!!" А если нет моральных тормозов ...

Юлия Маноилова

Просто там очень много бандюков, шпаны, дегенератов. . и наркоманов, кстати. А дисциплины почти нет. А вообще Вы правы, пожалуй..

Ка
Катя

А что тут такого? Их поймали, не убивают же.