Людмила

Почему она часто врёт? просто патологическая тяга, даже когда ей это ни к чему. (фото)

Юлия (27.06) постоянно сочиняет небылицы, преувеличивает, иногда чтобы себя превознести (это ещё можно понять) , но когда она мне сказала что у неё ребёнок есть, который с мамой живёт, и сестра её мне рассказала что это враньё...я в недоумении.. . Ещё она людей прям ненавидит, как мне кажется, всё время критикует других, хитрит, и уважает наглых подлецов, это так? или я ошибаюсь... раньше мне с ней было легко и доверяла, и где-то восхищалась, но сейчас понимаю что просто её подвешанный язык меня очаровал, а главное я не понимаю зачем она врёт постоянно, как болезнь какая-то или просто характер такой?

Олеся Барсукова

Это ни "какая-то болезнь", а именно болезнь, причем пожизненная. Такие люди очаровывают изначально, у них хорошо подвешен язык, а потом становится с ними тяжело. Более того, в 80 % случаев они сами верят в свою ложь.

Юлия Андреевна

Такое бывает из-за комплексов своих детских и подростковых и такого воспитания. Не общайтесь и всё. Но вот ОБСУЖДАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ - НЕ ПОРЯДОЧНО! Не нравится - не общайтесь.