Евгения Пиманова

Тянет на Сон это к чему (и часто) и почему...? что не хватает

Александр Сергеев

Нужно просто отключить свой мозг и отдохнуть, тогда всё нормализуется!

Tata Tata

Чистая Вода, чистая пища, не хватка витамин в организме приводит к полной утомляемости. Вроде спишь, и вроде высыпаешься, но это всё кажущееся расслабление, организм не в силах полностью отдохнуть, если его клетки зашлакованы. Люди пьют Кофе, Чай, Напитки и т. г. д. и думают, что они насыщаются влагой, на самом деле нагружают организм к ращеплению, что бы выделить влагу из мёртвой жидкости, или из мёртвой пищи, что то полезное.

Маньяк Фишер

Много тратите энергии, не восполняете её, не высыпаетесь, недоедаете, много выпускаете эмоций или стрессы.

Джейхун Гасанов

ну... может рыбалки давно не было... .

РЫБАЛКА Сам я видал, как иные, дрожа предсмертною дрожью, \ С духом собравшися вдруг, высоко подскочивши на воздух, \ Вниз головой кувырком стремительно падали в реку, \ Сверх ожиданья свою обретая стихию обратно. \ Видя убыток себе, неразумно бросается сверху\ Мальчик за ними и вплавь старается глупо поймать их.. . АВСОНИЙ (Около 310 г. - около 400 г. н. э.) . Перевод А. В. Артюшкова МОЗЕЛЛА
РЫБАЛКА Благословен да будет твой улов, \ От города навек тебя отнявший, \ Отдавший мне тебя без лишних слов\ И пробудивший нежность к речке нашей. Игорь-Северянин 1935 ПЕРВЫЙ УЛОВ
РЫБАЛКА - А знаете, как через шарик целуются? \ - Глупость не мели. Бери ракетку - и к бою. \ - Я и говорю: сейчас поставлю кофе. \ Развлечений здесь - одна рыбалка с русалкой. \ Разве что сосед, Антон Натаныч Накойхер \ раза два в неделю забежит на "гусарика". \ Радио зато "Свободу" часто ловит. \ - Чисто? Николай Байтов Дым и сырость, запах мокрых ёлок, холод
рыбалка Мы выпустили пойманных рыб в водоем. Я разглядывал пальцы, где мгновенье назад\ бились чешуйчатые тела. \ В камышах, раскинув крылья, парил\ степной сокол. \ Мы возвращались. \ На песчаном берегу мелькнула лиса. \ Я открыл глаза, полные слез. Григорий Коэлет «Ферганская правда» 1990
РЫБАЛКА Клюет лобан! Вот тяжелеет снасть. \ Почуяв над собой чужую власть, \ Он гневно рвет тугую тетиву, \ С крючком во рту ныряет в синеву. Фазиль Искандер ПРОЩАНИЕ С ОСЕНЬЮ
рыбалка А ведерко бьется\ Вольно - вкривь и вкось... \ Хлопцы, хлопцы, хлопцы, \ Выудил, небось! Владимир Высоцкий. 1980 Для кинофильма"Зеленый фургон"2. {Песня инвалида}
РЫБАЛКА Вчера поутру, лишь на небе брезжиться стало, \ Со всем рыболовным снарядом я был на плотине: \ Три уды, мешок со пшеницей, и ящик с червями, \ И хлеба краюха, и раков линючих десяток (По грошу за них заплатил деревенским мальчишкам) [1] \ В запасе и крючья, и лесы, и грузилы были, \ Сачок для язей (за грехи мои взял у соседа) . Сергей Аксаков 1824 РЫБАЧЬЕ ГОРЕ\(Русская идиллия)
РЫБАЛКА Два мужика из-под коряги за жабры тянут сома. \ Девка смеется в голос, чему — не знает сама. \ Он выпивает вино, роняет бокал, сходит с ума. Борис Херсонский «Крещатик» 2007, №3 ЦИКЛ Посвящается Карамзину В парчовом камзоле и напудренном парике,
рыбалка Жду, когда ж оживёт он, легко затрепещет поклёвкой\ Леща осторожного, окуня хищного либо плотвы простодушной... \ Так вот, дни напролёт провождая знойное лето, \ Позабываю совсем книжное знание, мудрость суетную, лиру, \ Дев пышнокудрых, там далеко в городах томящихся, бедных.. . \ладимир Кучерявкин Из книги "ЖИВУЩИЙ В НЕБЕСАХ
РЫБАЛКА и в мутной воде, обнаглевший вконец, \ о выгоде лишь и радея, \ все ловит невинную рыбку подлец\ под радостный хохот злодея, Евгений Каминский «Нева» 2008, №9 Как будто все в прошлом. Не греет земля,
РЫБАЛКА нет рыбалки\ есть грузило\ вот и славно\ вот и мило\ нету слов\ но есть молва Арсен Мирзаев «Дети Ра» 2008, №10(48) есть стихи\ но нету блеска
рыбалка О, разве я один? Да в этот миг\ На белом свете не один счастливец\ Дражайшую супругу обнимает, \ Не помышляя, что она недавно\ Другому отдавалась, что сосед\ Шмыгнул к жене, как только муж за двери, \ И досыта удил в чужом пруду. Уильям Шекспир. Зимняя сказка. Перевод В. Левика
РЫБАЛКА — Поедем на рыбалку, — \зовет меня дружок, — \там просятся русалки \в песочек, под кусток. Римма Дышаленкова Из цикла “ВСТРЕЧИ У МАГНИТНОЙ ГОРЫ” Коксовый пирог

Алексей Есин

Надо принимать СУПРАДИН или те витамины, что посоветует доктор и чаще дышать свежим воздухом.

Эркетайка Омка

Нехватка кислорода

Игорь Решетов

цели не хватает, когда человек чем то увлечен ему не охота и не когда спать.

Александр Мачин

Авитаминоз первый вариант и кровь на гемоглобин проверить надо.
а лучше нажимать на гранаты, вишневый, клюквенный сок, говядину и печенку и обязательно бывать днем на улице.
солнышко необходимо организму.

Это ответ не в стиле "прочего непознанного " )