Виктория Князева

Шойгу: "Решение Сердюкова сократить военные городки было ошибкой", а все прочие решения преступлениями?

Ек
Екатерина

НЕ сцыте. русские, скоро еврейство развалит и Россию, спейшл ставя у власти в Кремле таких как Сердюков-Табуреткин

Татьяна Санникова

Воронье в своем помете топчется

Дмитрий

Да, все его действия и решения (за редким исключением) были преступлением! Так мог делать только настоящий враг народа и отъявленный жулик!

Гена Пролит

а я за последние 20 лет не увидела и не услышала даже намёка на более-менее умное решение в любом вопросе.

Юлия

)))))) "ошибкой" )))))) , а портянки на носки и шапки ушанки ещё в переди...

Юрий Сунцов

Суд вынесет приговор и всё узнаем.

Лара Гусейнова

Сердюков моральный урод

Юленька Скромница

У него весь дневник в двойках за ошибки, но из школы не выгнали.