Алексей Пономарев

Назначение Сергея Шойгу - ВЫНУЖДЕННОЕ И СКОРОПАЛИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?

Вероятно, новый министр ещё сам точно не знает, как и какими силами он будет руководить военным ведомством.

СРОКИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЁМ- отодвигаются уже 4 год... БЕСКВАРТИРНЫМИ ОСТАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ОФИЦЕРСКИХ СЕМЕЙ..

ПОЧЕМУ ГРАЖДАНСКИЕ ЛИЦА занимают рукаводящие посты в армии, неуж то всех ВОЕННЫХ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ДОПУСКАЮТ К РУКАВОДСТВУ... ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ..

Алексей Андреев

Своевременное и продуманное решение.

Олег Манжиков

Ерунда.
Кужугетыч мощный мужик.
и правильный.

Света Лукичева

Мне Шойгу видится отличным управленцем. МЧС - хорошо организована, причем и создана Шойгу.
Шойгу часто вылетал в места работы его министерства, руководил и контролировал. Наверное единственный министр в своем роде.
Дума этим и обусловленно его назначение. А что будет дальше покажет время.
В нашем государстве совершенно не возможно делать прогнозы, как политические так и метеорологические.

Ольга Матлахова

Главный его плюс - исполнительность, без прыжков налево и направо.

Марина Варбанская

Это не решение, это игра.... хороший мальчик и плохой мальчик.

Любовь Примаковская

Своевременная - не знаю, а то что продуманная рокировка точно

Ир
Ирина

Больше похоже на утопающего и соломину.

Ан
Анна

Консультации с ним уже 2 месяца велись.

Marina Romanuk

У ВВП не такой уж и большой выбор, так что на сегодня это лучшее решение.