Nani Koroleva

как вы думаете нужно ли судить американское руководство времен войны во Вьетнаме за военные преступления?

Ел
Елышева

Да. Можно.

Маруся Схиртладзе

А русское руководство за Афган???

Галина Шумилова

Нужно, и за Югославию нужно, и за Ирак.

Светлана Уткина

Можно. А за ним вслед-сразу и советское за Афганистан и военные преступления там. Или может Вы полагаете, что наши войска там цветы лишь разводили да помогали афганцам строить социализм под зелёным знаменем пророка Магомета? Или защищали СССР от конечно же американского вторжения? Может они там и "Градами" по кишлакам не работали? И вакуумные боеприпасы не применяли? И напалм не использовали? И шариковые бомбы? И почему это так стала необходима к примеру операция в Пандшерском ущелье, по странному стечению обстоятельств оказавшемуся столь богатым на залежи изумрудов? Надо так понимать, что те изумруды конечно же пошли на закупку зерна и тракторов афганским крестьянам. Не? Не пошли? А чё? Ох, молчат об этом школьные учебники, а остальные источники информации-они, видать, недоступны для понимания.

Мария Андрианова

И за Ирак, за более свежие преступления против человечности

Ан
Анастасия

А как же! Мыши же однажды уже судили кота.. . Если я все верно помню мышам не повезло больше чем коту?

Елена Веретельникова

Поздно. Отстаньте от старичков.

Роман Богдашкин

не стоит создавать прецендент.

Алена Шумова

Да им все можно и судить только они могут пора привыкнуть. А их судить нельзя им можно только жопу лизать, что в принципе большинство и делает.

Альберт

Ну уж если нас хохлы за голодомор осудили?... А про Афган - там конечно кроме наших войск никого больше не было. И мы им всю благодать разбомбили. А добрые америкосы им даже помогают мак выращивать. Типа их сельское хозяйство поддерживают. А вобще только чмыри своих бьют, что бы чужие боялись.

Толик Нурманбетов

Вьетнам? Я вообще предлагаю Линкольна откопать и осудить за геноцид населения южных штатов в Гражданскую войну

Елена Пчелина

Нужно.
И не только за Вьетнам.
И за Корею, и Югославию, и Гренаду.

Ник Клим

кто судить то будет?? ? ворон ворону глаз не выклюет